Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 мая 2016 года В Арзамасе полицейские поблагодарили школьников за участие в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники полиции провели торжественную церемонию награждения победителей и участников конкурса «Полицейский дядя Степа». В церемонии награждения приняли участие начальник полиции Отдела МВД России по город Арзамасу подполковник полиции Дмитрий Видешин и член Общественного совета при полиции Вячеслав Храбалов.

Дипломом победителя в конкурсе поделок награждена ученица 1 «А» класса средней общеобразовательной школы №1 имени А.П. Гайдара Инга Юдина. Ее творческая работа, сделанная из цветной бумаги, заняла третье место по Нижегородской области в творческом конкурсе тематических поделок «Полицейский дядя Степа».

В рамках конкурса детского творчества «

Полицейский дядя Стёпа

», проводившегося в апреле-мае текущего года на территории города Арзамаса, в городской отдел полиции поступило более 40 работ, которые представили учащиеся школ, творческих объединений, дети сотрудников органов внутренних дел, в возрасте от 6 до 14 лет.

При изготовлении поделок ребята использовали самый разный материал: дерево, пластик, газеты, ткань, воздушные шары. Все дети продемонстрировали талант и старание.

Полицейские отметили, что ребята творчески подошли к процессу. Сотрудники полиции и общественники решили поощрить всех конкурсантов. Учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений: школы №1 и школы № 12 были поощрены благодарственными письмами и сладкими подарками за активное участие в данном конкурсе.

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 ( 83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости