Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2016 года Во Владимирской области прошло награждение победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня, 26 мая, в преддверии Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России и Дня защиты детей в УМВД России по Владимирской области состоялось награждение

победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

, а также проходившего несколько дней назад турнира по мини-футболу среди трудных подростков.

На конкурс "Полицейский Дядя Степа" были представлены более 50 творческих работ, выполненных как индивидуальными юными авторами, так и творческими коллективами из большинства районов области.

Итоги конкурса подвело специальное жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области, отдела информации и общественных связей, управления по работе с личным составом областного УМВД.

В день награждения победители со своими родителями и наставниками прибыли в гости к полицейским.

В церемонии награждения приняли участие начальник Управления МВД России по Владимирской области Василий Петрович Кукушкин и председатель общественного совета при региональном УМВД Татьяна Александровна Сидорова.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, вручая награды, поблагодарил ребят за проявленное мастерство, пожелал им успехов в учебе и дальнейших творческих побед.

Отметил руководитель областной полиции и работу сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних, стоящих на страже детства, которые 31 мая отмечают день создания службы.

В этот день не только были подведены итоги конкурсов и соревнований, но и дан старт уже полюбившемуся детям проекту – «Лето безопасности», главным организатором которого выступает общественный совет при региональном УМВД.

Председатель общественного совета Татьяна Сидорова, приглашая ребят принять участие в акции, отметила: «Уже третий год мы - общественный совет и УМВД России по Владимирской области - проводим такую акцию, дающую хорошую возможность в интересной формате познакомиться с работой полиции, узнать побольше новой и полезной информации, проявить свои таланты».

По завершении официальной части мероприятия ребята приняли участие в викторине, активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания.

Для всех участников мероприятия юные артисты из разных школ города Владимира подготовили творческие подарки.

На сайте МВД России продолжается онлайн-голосование за лучшую работу Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Владимирскую область на конкурсе представляет «Полицейский дядя Степа», которого изготовил 12-летний Владислав Седунин из города Коврова. Приглашаем поддержать нашего участника. Проголосовать можно

здесь

.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости