Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 мая 2016 года Кинолог МВД по КЧР Замрат Кешоков со служебной собакой Чарой стал лучшим на межведомственных соревнованиях

Межведомственные соревнования специалистов-кинологов Юга России, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись на базе Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России. В соответствии с регламентом, Межведомственных соревнований специалистов-кинологов Юга России, результаты определялись в личном и командном первенстве.

По направлению «Поиск взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов» 1 место завоевал старший инспектор-кинолог МВД по Карачаево-Черкесской Республике, младший лейтенант полиции Замрат Кешоков со служебной собакой по кличке Чара – они набрали 494 баллов из 500 возможных.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из различных силовых структур Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а так же команды МВД Республик Молдова, Беларусь и Южная Осетия. Общее количество участников составило 73 специалиста-кинолога со служебными собаками.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 18:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости