Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 мая 2016 года Начальник УМВД России по Калужской области встретился с жителями Козельска

Начальник Управления МВД России по Калужской области Сергей Бачурин посетил с рабочей поездкой Козельский район.

Сергей Викторович встретился с жителями города и главами поселковых администраций района. Гости мероприятия задавали различные вопросы, в том числе касающиеся борьбы с самогоноварением, организацией безопасности дорожного движения, службы участковых уполномоченных полиции.

Главный полицейский области ответил на все интересующие собравшихся вопросы, входящие в компетенцию органов внутренних дел, в сфере обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью.

Граждане заверили Сергея Бачурина, что с полицией у них налажен конструктивный диалог. Начальник регионального управления МВД России поблагодарил всех, кто нашел время прийти на встречу и задать свои вопросы, направленные исключительно на улучшение деятельности органов внутренних дел.

По итогам мероприятия руководством УМВД будут приняты управленческие решения, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности МОМВД России «Козельский».

Далее руководители различных служб и подразделений УМВД России по Калужской области провели строевой смотр личного состава, ознакомились с условиями, в которых несут службу сотрудники козельской полиции.

УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 19:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости