Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 мая 2016 года 26 мая 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 148 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 87 преступлений, из них по горячим следам – 63

В отдел полиции Орджоникидзевского района г. Перми от местного жителя поступило сообщение о краже из квартиры. Потерпевший рассказал стражам порядка, что ранее у него были похищены ключи. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, злоумышленник, воспользовавшись украденными ключами, проник в жилище и тайно похитил сотовый телефон и кроссовки. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали нигде не работающую женщину 1984 года рождения, она заключена под стражу. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Кудымкар обратился житель д.Кукшинова с заявлением о том, что у него из дома совершена кража. Неизвестный проник в помещение и тайно похитил сотовый телефон. По «горячим следам» сотрудниками следственно-оперативной группы подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление гражданин 1988 года рождения. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 08:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости