Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 мая 2016 года В Кинельском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» за помощью обратилась жительница села Вертяевка 1991 года рождения. Девушка, являющаяся индивидуальным предпринимателем, рассказала полицейским, что на нее напал злоумышленник. Угрожая физической расправой, он открыто похитил сумку, в которой находилась одежда стоимостью более 23 000 рублей.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, произвели его осмотр, опросили потерпевшую. В ходе оперативн-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что к разбойному нападению может быть причастен 47-летний местный житель, который ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений.

Подозреваемый был задержан в селе Вертяевка и доставлен в территориальный отдел внутренних дел, где дал признательные показания. Похищенные вещи возвращены законной владелице.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. В отношении предполагаемого злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 09:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости