Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 мая 2016 года В Ельце «двенадцатая» столкнулась с «Калиной»

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.

В Ельце в 9.10 на ул. Пушкарской 22-летний неработающий водитель ВАЗ-2112 по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 37-летней женщины. В результате ее 59-летняя пассажирка получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В с.Тербуны в 23.00 на ул. Октябрьской 39-летний неработающий водитель «Рено» вне пешеходного перехода допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая от полученных травм погибла на месте.

В Липецке в 11.45 на пр. Победы 52-летняя женщина (бухгалтер) на автомобиле «Мицубиси» на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 15-летнего подростка, который с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1429 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 908, неиспользование ремней безопасности – 90, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 77.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 09:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости