Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 мая 2016 года В Чадане состоялась спартакиада среди подростков, состоящих на учете в полиции

Вчера, 26 мая 2016 года в Чадане Дзун-Хемчикского района прошла спартакиада среди подростков, состоящих на профилактическом учете в отделениях по делам несовершеннолетних. Главная цель - повысить эффективность профилактической работы с трудными подростками и вовлечь их в занятия активными видами спорта. Для проведения данного спортивного мероприятия объединили усилия сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дзун-Хемчикский», филиала по Дзун-Хемчикскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ и субъекты системы профилактики администрации района. Активная помощь оказывалась внештатными работниками полиции.

На базе нового стадиона в г. Чадане были собраны 4 команды, которые представляли разные образовательные учреждения со всего района. Дети соревновались в ловкости, скорости и сообразительности, участвуя в веселых стартах, мини-футболе, а также бегали на дистанции 100 м., тягались в прыжках в длину.

По результатам встречи победительной спартакиады признана команда «Сокол» из г. Чадана. Второе место заняли учащиеся Чыраа-Бажинская школы и третье почетное – представителям школы с. Суг-Аксы. Победители соревнований были награждены грамотами, ценными подарками, медалями.

Алдынай Чамзырын, по информации ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Дзун-Хемчикский»

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 13:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости