Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 мая 2016 года Полицейские г. Ноябрьска установили подозреваемого в краже из магазина

В дежурную часть полиции г. Ноябрьска обратилась директор магазина с заявлением о том, что неустановленное лицо, находясь в помещении магазина, путем свободного доступа, похитило туалетную воду, стоимостью около 2 тысяч рублей.

В ходе проверки по данному заявлению сотрудниками полиции, в результате просмотра камер видеонаблюдения в помещении магазина, было установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Подозреваемым оказался ранее судимый житель города Ноябрьска, 1980 года рождения. 9 мая, находясь в торговом зале магазина, путем свободного доступа, подозреваемый мужчина с открытой витрины похитил туалетную воду и скрылся с места совершения преступления.

Отделом дознания ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости