Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 мая 2016 года В Тацинском районе Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в хищении денежных средств у почтальона

В начале октября 2015 года в полицию поступило сообщение о том, что днем на одной из улиц хутора Ковылкина Тацинского района Ростовской области к сотруднице отделения связи подбежал неизвестный в черном чулке на голове. Ударив женщину кулаком в лицо, он вырвал у нее сумку, в которой находились денежные средства в размере 90 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пенсий, после чего скрылся.

В ходе расследования уголовного дела полицейские установили и опросили всех возможных очевидцев происшествия, изучили вещественные доказательства, изъятые с места совершения преступления.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении грабежа. В течение нескольких месяцев 51-летний мужчина скрывался от полицейских в Воронежской области. Как было установлено, ранее он уже отбывал наказание за совершение разбойного нападения.

В отношении задержанного следственным отделом ОМВД России по Тацинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 09:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости