Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 мая 2016 года О состоянии аварийности за 26 мая 2016 года

Краснооктябрьский район

В 00-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Газель 274711», на перекрестке пр. Ленина и ул. Богунская при осуществлении маневра поворота налево из среднего ряда, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Вортекс Эстина», под управлением 24-летнего водителя и допустил столкновение, после чего произошло возгорание двух автомашин. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомашины «Вортекс Эстина» с травмой головы была доставлена в больницу.

Советский район

В 19-20 час. 33-летний водитель,управляя автомашиной «Тойота», напротив дома № 38 по пр. Университетскому совершил наезд на бордюрный камень, после чего совершил касательное столкновение с автомашиной «ВАЗ 21053» под управлением 33-летнего водителя, затем автомобиль «Тойота» выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Ленинский район

В 04.05 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», на 48 км. автодороги «Волгоград – Астрахань», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной «Фольксваген Каравелла» под управлением 41-летнего жителя Астраханской обл.

В результате ДТП пассажиры автомашины «Дэу Нексия»: 31-летняя женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи, ее несовершеннолетние дети: 10-летняя девочка, 2-летний мальчик и полуторагодовалая девочка, которая находилась у матери на руках, а также водитель автомашины «Дэу Нексия» с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Палласовский район

В 04.40 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №16 по ул. Ленина совершил наезд на 46-летнего пешехода, который находился в состоянии алкогольного опьянения, после чего с места ДТП скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 28-летнего водителя, управлявшего автомашиной «ГАЗ-31029», не имеющего водительского удостоверения. В результате ДТП пешеход с травами был доставлен в больницу.

Быковский район

В 18.30 час. 26-летний житель Среднеахтубинского района, управляя автомашиной «Деу Нексия», на подъездной автодороге к с. Новоникольское, не справился с управлением, выехал на обочину встречного движения, где допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Суровикинский район

В 17.25 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», на 46 км. автодороги «Суровикино – Нижний Чир», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 10:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости