Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 мая 2016 года В Междуреченске будут судить злоумышленника, который травмировал свою сожительницу за «секретные» разговоры по телефону

Следователем отдела МВД России по г. Междуреченску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть местной полиции поступил сигнал из городской больницы о том, что в медучреждение была доставлена женщина, которой диагностировали ножевое ранение. Полицейские установили, что 27-летняя горожанка пострадала от рук своего сожителя. Подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний местный житель. На допросе у следователя он рассказал, что причиной конфликта с потерпевшей стал ее «секретный» телефонный разговор. Женщина отказалась сказать ему, с кем она общалась, тогда злоумышленник взял со стола кухонный нож и нанес ей удар. Причиненное женщиной ранение эксперты квалифицировали, как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции ст. обвинения предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 15:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости