Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 мая 2016 года В числе раскрытых за минувшие сутки ранее совершенных преступлений – кража со значительным ущербом, зарегистрированная в конце января

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Петрозаводску установлена подозреваемая.

На сумму 50 000 рублей 30 января был причинен ущерб магазину бытовой техники, расположенному в торговом центре на проспекте Ленина. Из торгового зала свободным доступом был похищен видеопроектор. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в качестве подозреваемой установлена ранее судимая гражданка 1988 года рождения. Похищенное не изъято, оперативная работа продолжается.

Подозреваемая причастна еще к двум кражам, зарегистрированным с начала этого года. В середине января в сетевом магазине на улице Сыктывкарской женщина пыталась тайно похитить спиртное на общую сумму более 1000 рублей, но была, что называется, схвачена за руку. В феврале она была задержана нарядом Петрозаводского ОВО в гипермаркете на улице Ленинградской. Злоумышленница пыталась пронести мио кассы 3 упаковки колбасных изделий, 4 упаковки сыра и 9 коробок конфет на сумму 4 300 рублей. Похищенное было возвращено торговому предприятию.

УМВД России по Петрозаводску

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости