Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 мая 2016 года Автоинспекторы отдельного батальона ДПС УМВД России по городу Йошкар-Оле продолжили эстафету «80 добрых дел Госавтоинспекции»

Сотрудники полиции и дети подготовительной группы детского сада №40 «Одуванчик» в честь празднования 80 – летия службы ГАИ – ГИБДД высадили саженцы деревьев на территории детского сада.

В гости к юным друзьям приехали полицейские, чтобы помочь благоустроить территорию детского сада, который открылся еще совсем недавно. К облагораживанию территории приступили, вооружившись всем необходимым инвентарем, гости вместе с детьми выкапывали лунки и сажали в них маленькие саженцы. Дети с радостью помогали взрослым сажать деревья, ведь для каждого из них это было в первый раз. Полицейские вместе с мальчишками и девчонками посадили несколько саженцев ясеня, клёна и дуба. Малыши показали гостям свой огород, на котором дети вместе со своими воспитателями выращивают урожай.

Заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле майор полиции Александр Чумейкин подчеркнул, что такие мероприятия помогают участвовать в жизни детей, в их воспитании. Символично, что сегодня дети принимали самое активное участие в посадке деревьев. Деревья будут расти вместе с детьми, а дошколята наблюдать за этим процессом. В свою очередь, воспитатели выразили благодарность сотрудникам полиции, которые являются частыми гостями в этом детском саду.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле.

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости