Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 мая 2016 года Глава города Рассказова подарил служебный автомобиль районному отделу полиции

Глава города Рассказова Алексей Колмаков подарил районному отделу полиции служебный автомобиль «УАЗ». Машина, стоимостью более миллиона рублей, полностью оснащена необходимой для несения службы техникой. 26 мая градоначальник вручил ключи руководителю управления МВД России по Тамбовской области Юрию Кулику. Алексей Колмаков акцентировал внимание на том, что охрана общественного порядка – это немаловажная задача для местных властей, поэтому администрация города вносит свой непосильный вклад в это дело. В свою очередь Юрий Кулик поблагодарил за поддержку и отметил, что город дарит личному составу второй по счету служебный автомобиль.

- Глава города прекрасно понимает, что обеспечение безопасности граждан – общая задача органов внутренних дел и администрации, поэтому делает все для того, чтобы это взаимодействие было лучше, - прокомментировал Юрий Кулик.

Ранее местные власти уже дарили рассказовскому отделу служебную машину, оснащенную на базе «Газели». Пока Рассказовский район единственный из всей области вносит вклад в материально-техническое обеспечение полиции. Автомобиль будет использоваться сотрудниками дежурной части.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости