Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2016 года Общественники полиции проверили работу окружного МРЭО (видео)

В рамках контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при Управлении МВД России по округу Андрей Анатольевич Рябов побывал в стенах окружной госавтоинспекции.

Начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отделения Юрий Новокшонов рассказал общественнику о дорожной обстановке в городе и в округе в целом, а также о том, чем занимается служба и какие государственные услуги предоставляются населению. Разговор коснулся и возможности получения государственных услуг через портал

www.gosuslugi.ru

.

«Граждане в спокойной домашней обстановке могут зарегистрироваться на сайте, – отметил полицейский, – после этого выполнить ряд определенных действий, а затем получать необходимые услуги, минуя очереди и потерю личного времени».

Проверив рабочее состояние помещений, где ведется прием граждан, наличие наглядных информационных стендов и пособий, общественник пообщался с сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы и гражданами, обратившимися в ГИБДД.

Замечаний в процессе у представителя Общественного совета не возникло, полицейские общались с гражданами вежливо и корректно, доступно разъяснили им порядок получения той или иной государственной услуги.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости