Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 мая 2016 года На стройплощадках в Невском и Московском районах Петербурга выявлено более 20 правонарушений в сфере миграционного законодательства

Сотрудники ГУ МВД России провели проверку на двух строительных объектах, в ходе которой к административной ответственности привлечены более 20 граждан.

24 мая 2016 года сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках проведения 1-го этапа оперативно-профилактических мероприятий и специальных операций «Нелегал-2016» провели проверку на двух строительных объектах в Невском и Московском районах Санкт-Петербурга.

Так, на объекте строительства дома, расположенного по адресу: Усть-Славянка, Советский проспект, участок 2, выявлено 15 нарушений в сфере миграционного законодательства. К административной ответственности по части 2 ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ) привлечены 5 иностранных граждан, также по части 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ) привлечены 10 иностранных граждан.

Кроме того, на территории строительства жилого дома по адресу: Московское шоссе, участок 301-307, выявлены три иностранных гражданина, осуществлявших трудовую деятельность в нарушении закона, а также три иностранных гражданина, нарушивших правила въезда в Российскую Федерацию. В отношении всех них составлены протоколы об административном правонарушении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости