Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 мая 2016 года В Северском районе расследовано уголовное дело по обвинению в краже из частного домовладения электроинструментов

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Северскому району окончено производством уголовное дело по обвинению 35-летнего жителя района в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража».

В ходе расследования было установлено, что обвиняемый похитил с территории частного домовладения электроинструменты на сумму свыше 30 000 рублей. Ранее злоумышленник работал у заявителя в тепличном комплексе, но вскоре открыл свое аналогичное производство, однако купить необходимую технику не смог и решился на хищение. Воспользовавшись отсутствием потерпевшего он при помощи куска арматуры отжал замок в хозпостройке и похитил бензопилу, кусторез и электрорубанок. Сумма ущерба составила свыше 30000 рублей.

В настоящее время по уголовному делу проведены все необходимые следственные действия, материал с утвержденным обвинительным заключением направлен в суд для принятия решения по существу.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости