Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 мая 2016 года Лучшим участковым уполномоченным полиции Калининградской области стала девушка

Юлия Косматенко заслужила почётное звание, победив в конкурсе профессионального мастерства. Наравне с коллегами-мужчинами 25-летняя девушка-участковый, представлявшая УМВД России по городу Калининграду, сдала на «отлично» все нормативы и в итоге набрала наибольшее количество баллов.

В стрельбе, легкоатлетическом кроссе, оказании первой медицинской помощи, технико-криминалистической подготовке и знании законов соревновались 20 участковых уполномоченных полиции. Лучшие из лучших защищали честь своих подразделений, метко поражая мишени из табельного пистолета Макарова и опережая соперников на дистанции.

В результате упорной борьбы «бронзы» удостоился старший участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду Василий Морозов. «Серебро» – у Вадима Пустовалова, участкового уполномоченного городского УМВД.

«Золотой» призёр соревнований, старший лейтенант полиции Юлия Косматенко, будет представлять Калининградскую область на всероссийских соревнованиях участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 12:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости