Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 мая 2016 года Накануне Международного Дня защиты детей сотрудники полиции организовали праздник для ребятишек

Региональное Управление совместно с Общественным советом при УМВД России по Томской области организовали и провели для детей сотрудников органов внутренних дел праздник.

Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей, состоялось на базе Центра Профессиональной подготовки УМВД под музыкальное сопровождение Оркестра полиции Культурного центра УМВД России по Томской области.

В рамках праздничной программы детей сотрудников полиции наградили подарками и вручили благодарственные письма за участие в творческом конкурсе «Музыка в погонах» и всероссийском конкурсе МВД России «Полицейский Дядя Степа».

Поздравили ребят с праздником заместитель начальника УМВД России по Томской области Алексей Ветров, руководитель управления по работе с личным составом Елена Валова и председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич.

Алексей Владимирович отметил, что руководством Управления МВД высоко оценены все конкурсные работ детей сотрудников органов внутренних дел и пожелал всем присутствующим хорошего настроения и творческих успехов.

Елена Валова поздравила присутствующих с праздником и пожелала провести время с улыбкой и радостью.

Татьяна Зуевич поблагодарила ребят за участие в конкурсах и пожелала им веселых и плодотворных каникул.

В ходе праздничного мероприятия ребята приняли участие в фотосессиях, викторинах, спортивных площадках и в шоу огромных мыльных пузырей. Настоящий восторг у детей вызвала демонстрация бойцами ОМОН УМВД образцов современного оружия и специальных средств. Ребята смогли не только посмотреть их, но и подержать в руках. Бурные аплодисменты заслужило показательное выступление сотрудников ЦКС УМВД и их замечательных питомцев.

Специально для юных гостей праздника слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД приготовили 600 пирожков, которые после окончания мероприятия с удовольствием попробовали все участники.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 17:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости