Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 мая 2016 года В Колпино с поличным задержаны двое подозреваемых в краже скутера

Сотрудники вневедомственной охраны Колпинского района Санкт-Петербурга по горячим следам задержали двух граждан, подозреваемых в краже скутера, припаркованного на Лагерном шоссе.

26 мая 2016 года в 03.50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, по приметам, у дома 1/4 по улице Урицкого в городе Колпино были задержаны двое молодых людей, которые незадолго до этого совершили угон мини-мотоцикла.

Скутер был припаркован у дома 53/48 по Лагерному шоссе. Поздним вечером 38-летняя владелица транспортного средства обнаружила его пропажу и сразу обратилась в полицию, сообщив при этом приметы скутера. Данная информация была передана всем наружным нарядам полиции. Работая по горячим следам, сотрудники Колпинского межрайонного отдела вневедомственной охраны заметили двух молодых людей, которые передвигались на похищенном мини-мотоцикле. Благодаря слаженным действиям полицейских, скутер был блокирован на перекрестке улиц Урицкого и Труда, а угонщики задержаны с поличным.

Похищенное изъято. Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости