Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 мая 2016 года В МВД по Республике Марий Эл выбрали лучшего оперуполномоченного подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции

26 мая на базе Центра профессиональной подготовки МВД был определен «Лучший по профессии» среди оперуполномоченных подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Марий Эл.

Целью данного конкурса является повышение престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции, распространения положительного опыта, поддержания заинтересованности сотрудников в непрерывном совершенствовании уровня профессиональной подготовки.

В региональном этапе приняли участие 10 полицейских из разных районов республики, которые были признаны лучшими в своих подразделениях.

В рамках конкурса оперуполномоченным полиции предстояло пройти письменные, а также практические задания по специальной, криминалистической и медицинской подготовке.

Участники выполняли нормативы по стрельбе, огневой и физической подготовке, а также продемонстрировали навыки владения приёмами борьбы.

По окончании испытаний конкурсная комиссия подвела итоги соревнования. Лучшими по профессии среди сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Марий Эл признаны: 1-е место – старший оперуполномоченный УЭБиПК МВД по Республике Марий Эл старший лейтенант полиции Сайпулов Ильнар Ильхамович; 2-е место – старший оперуполномоченный группы ЭБиПК МО МВД России «Советский» капитан полиции Таныгин Владимир Юрьевич и 3-е место – оперуполномоченный УЭБиПК МВД по Республике Марий Эл старший лейтенант полиции Бурдо Дмитрий Александрович.

Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Победитель – Ильнар Сайпулов будет представлять Республику Марий Эл на третьем заключительном этапе конкурса, который состоится в конце августа на базе Нижегородской академии МВД России. Оргкомитетом конкурса профессионального мастерства по итогам испытаний будет избран лучший оперуполномоченный подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции России.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости