Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 мая 2016 года Фокинские полицейские вернули потерпевшему, похищенный злоумышленником велосипед

По подозрению в краже, сотрудниками отдела полиции Фокинского района Брянска был задержан 49-летний житель Карачевского района.

В середине мая с заявлением о краже велосипеда в отдел полиции Фокинского района Брянска обратился 45-летний местный житель. Потерпевший сообщил, что похищенное транспортное средство стояло на лестничной клетке многоэтажного дома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 49-летнего жителя Карачевского района. Задержанный признался оперативникам, что присвоить велосипед не составляло большого труда – он даже не был пристегнут противоугонным тросом. Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Полиция в очередной раз обращается к гражданам с просьбой бережнее относиться к сохранности своего имущества. Не оставляйте велосипеды без присмотра в подъездах, обязательно пристегивайте их противоугонным тросом.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости