Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 мая 2016 года Предъявлено обвинение подозреваемому в присвоении денежных средств

Как установили сотрудники полиции, 35-летний житель Курской области присвоил более 40 000 рублей с топливной карты бывшего работодателя.

Как рассказала старший следователь следственного отделения МО МВД России «Почепский» майор юстиции Татьяна Матюшкина, в ходе предварительного следствия было установлено, что в феврале этого года с топливной карты индивидуального предпринимателя – 44-летнего жителя Курской области, занимающегося пассажирскими перевозками – произошло списание всех имеющихся на ней денежных средств. К заявлению в полицию потерпевший приложил распечатку списания топлива, где было явно видно, что последний раз злоумышленник заправлял автомашину на одной из АЗС поселка Выгоничи Брянской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к преступлению бывшего водителя потерпевшего – 35-летнего жителя Курской области, который еще в конце января уволился, не вернув прежнему работодателю топливную карту. Подозреваемый признал вину и в полном объеме возместил причиненный материальный ущерб.До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по части 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости