Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 мая 2016 года Оперативная группа УМВД России по городу Иваново работала на месте гибели человека

27 мая 2016 года около 10.00 на проспекте Текстильщиков в районе дома 1 прохожими был обнаружен раненный мужчина. Как выяснилось, потерпевший умирал от нанесённых ему ножевых ранений и прибывшие медики помочь ему не смогли. Мужчина скончался в больнице.

На место происшествия выехала оперативная группа УМВД России по городу Иваново. Оперативники и полицейские эксперты осмотрели место происшествия. Судя по некоторым визуальным признакам, погибший от ранений мужчина может быть лицом без определённого места жительства. Сейчас сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции ведут работу по установлению личности погибшего. Полиция ищет свидетелей произошедшего. Оперативники отрабатывают соответствующий социальному статусу погибшего контингент, обитающий в этом районе.

Установлено, что еще утром, около 9.00, погибшего человека видели живым. Показания прямых или косвенных свидетелей могут быть очень полезны в деле выяснения все обстоятельств произошедшего. Поэтому просьба к гражданам находившимся в период с 8.30 до 10.00 утра 27 мая 2016 года в районе дома 1 по проспекту Текстильщиков позвонить по телефону 02.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости