Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 мая 2016 года Пропагандисты ГИБДД Адыгеи свой профессиональный день отпраздновали вместе с выпускниками школ

Сотрудники подразделения агитации и пропаганды управления ГИБДД МВД по Адыгее отметили свой профессиональный праздник. В этот день в городском парке Майкопа они организовали масштабную акцию.

На ярком «Островке БДД» было не только весело, но и познавательно. Полицейские предоставили детям возможность выбора конкурса по душе.

Каждый мог проявить таланты в рисовании или лепке из пластилина. Свои работы школьники посвятили предстоящему 80-летнему юбилею Госавтоинспекции.

Многие участники праздника попробовали своими руками изготовить для друзей и родных световозвращающие элементы, они помогут быть ярче и заметнее на дороге в темное время суток.

Большой популярностью у школьников пользовался фотоконкурс. Чтобы сделать селфи у патрульной машины и красочных макетов дорожных знаков, ребята выстроились в очередь. Фотографии на память получились у всех.

Праздником остались довольны и полицейские, и школьники. Важно еще то, что, кроме веселья, он принес и пользу. В преддверии летних каникул ребята еще раз вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости