Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 мая 2016 года В МВД по КЧР подвели итоги конкурса детского художественного творчества «Слава Великой Победе!»

В рамках патриотической акции «Эстафета подвига», проводимой МВД по Карачаево-Черкесской Республике, среди детей сотрудников органов внутренних дел и полицейских классов школ республики проводился творческий конкурс. В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Работы выполнены и красками, и карандашом, и фломастерами. В работах ребят прослеживается их отношение к Великой Победе, к солдату-победителю. С рисунков смотрят добрые, радостные лица и наших современников, которые гордятся Победой, добытой дорогой ценой их дедов и прадедов. Работы юных художников вошли в экспозицию, приуроченную к празднованию Дня Великой Победы, которая размещалась в фойе административного здания МВД по КЧР. Из всего многообразия присланных работ, выполненных и простым карандашом, и фломастерами, и разными красками, члены жюри выбрали самых достойных. Места распределились следующим образом:

1 место – Али Кочкаров, сын психолога Отдела МВД России по Прикубанскому району и Лейла Абдуразакова, дочь сотрудника ЭКЦ МВД по КЧР.

2 место – Магомед и Амир Койчуевы ученики полицейского класса 6 школы г. Карачаевска и Солдатенко Ксения ученица полицейского класса 18 школы г. Черкеска.

3 место – Подсвирова Вера ученица 6 класса средней школы п. Кавказский. Заместитель Министра внутренних по КЧР Александр Середа вручил победителям конкурса награды, дипломы участников и ценные подарки.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости