Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 мая 2016 года В Калуге в рамках гарнизонного развода начальник УМВД России по Калужской области Сергей Бачурин вручил ключи от новых служебных автомобилей участковым уполномоченным полиции

В Калуге в целях проверки внешнего вида и строевой выправки прошел гарнизонный инструктаж сотрудников подразделений калужской полиции, заступающих на охрану общественного порядка.

Сотрудники патрульно - постовой службы, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, ДПС, представители казачьих обществ построились на вертолетной площадке Яченского водохранилища.

Проверил готовность полицейских к несению службы на улицах областного центра лично начальник УМВД России по Калужской области генерал – майор полиции Сергей Бачурин.

В рамках гарнизонного развода главный полицейский Калужской области вручил ключи от новых служебных автомобилей участковым уполномоченным региона. Сергей Викторович подчеркнул, что наличие служебного автомобиля позволит участковым быть мобильнее, оперативнее решать служебные вопросы, больше общаться с населением на территориях.

В ходе проведения мероприятия до присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке в городе, ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, после чего полицейские приступили к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на улицах областного центра.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости