Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 мая 2016 года Начальник УМВД полковник полиции Олег Яковлев и заместитель председателя Общественного совета Вера Дроздова провели совместный приём граждан

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Верой Авенировной Дроздовой провели 27 мая 2016 года с 15:00 до 16:00 часов приём граждан в здании Управления Министерства внутренних дел России по Ненецкому АО.

На личный прием обратилась жительница округа по вопросу проведения профилактической работы с гражданином, который не исполняет свои обязанности по уходу за своим родственником. В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Напоминаем, что еженедельно по пятницам с 15:00 до 17:00 часов начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев осуществляет прием граждан по предварительной записи. Записаться на прием граждане могут по абонентскому номеру: 8 (81853) 4-25-37.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 18:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости