Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 мая 2016 года В Майкопе к реальному лишению свободы осужден обвиняемый в краже чужого имущества

С заявлением о совершенном преступлении в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился местный житель. Потерпевший пояснил, что неизвестным из его автомобиля ВАЗ-21053 похищено имущество.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Ее сотрудники в результате проведения первоначальной проверки установили обстоятельства совершения кражи.

Выяснилось, что злоумышленник попал в салон чужой машины через незапертую водительскую дверь. Из передней панели Жигулей он вытащил автомобильную магнитолу, а из моторного отсека похитил аккумуляторную батарею.

В результате проведенных оперативных и следственных мероприятий полицейским удалось выйти на след подозреваемого в краже.

После задержания мужчина признался в содеянном. Кроме его показаний, в основу вердикта суда легли и другие доказательства, собранные полицейскими.

За совершение кражи обвиняемому назначен 1 год лишения свободы. Согласно приговору, отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 17:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости