Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 мая 2016 года Сотрудники уголовного розыска УВД по САО задержали подозреваемую в мошенничестве в отношении 79-летней пенсионерки

По словам потерпевшей, три неизвестные женщины под предлогом оказания социальной помощи похитили у нее 100 тысяч рублей.

В дежурную часть ОМВД России по району Ховрино с сообщением о мошенничестве обратилась 79-летняя пенсионерка.

По словам потерпевшей, на Фестивальной улице к ней подошли три неизвестные женщины и, представившись социальными работницами, под предлогом оказания социальной помощи завладели принадлежащими ей денежными средствами в сумме 100 тысяч рублей, после чего скрылись.

25 мая в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО в Московской области на Можайском шоссе задержали одну из подозреваемых. Злоумышленницей оказалась 64-летняя безработная жительница Ростовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейскими УВД по САО проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание соучастников противоправного деяния.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости