Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 мая 2016 года С задачей справились!

Из командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд костромской полиции.

По традиции встреча прошла на базе ОМОН. Участие в церемонии приняли руководство УМВД, администрации региона, а также родные и близкие стражей порядка.

Начальник регионального УМВД Вадим Казьмин и губернатор Костромской области Сергей Ситников, обращаясь к членам отряда, поблагодарили полицейских за добросовестное отношение к службе, профессиональное исполнение обязанностей и высокие результаты.

За полгода, в течение которых сводный отряд обеспечивал порядок и безопасность на границе Чечни и Дагестана, а также на стратегических объектах, полицейские проверили почти 200 тысяч единиц автотранспорта и порядка 300 тысяч граждан. В ходе работы из оборота изъято почти 1,5 тысячи единиц оружия и боеприпасов. Выявлены факты незаконной перевозки наркотиков, психотропных веществ и алкоголя. На основании материалов, собранных костромскими стражами порядка, возбуждены десятки уголовных дел.

За личную инициативу и примерность, а также образцовое исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на территории Северо-Кавказского региона 24 члена отряда были отмечены нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях» и «Отличник полиции», почетными грамотами, а также ценными подарками от лица УМВД России и администрации Костромской области. Троим правоохранителям присвоены внеочередные специальные звания.

Но самым главным и долгожданным подарком вернувшимся полицейским стала встреча с родными и близкими.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 00:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости