Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 мая 2016 года Полицейскими проведена лекция на базе филиала Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова в г.Нерюнгри

Помощник начальника – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Нерюнгринскому району майор внутренней службы Сергей Джаватханов в рамках работы по привлечению молодых кадров на службу в органы внутренних дел, принял участие в лекциях на базе филиала Северо-Восточного Федерального университета в г.Нерюнгри.

Начальник ОРЛС встретился с выпускниками высшего учебного заведения, которых ознакомил с правилами поступления в высшие учебные заведения системы МВД, набора на службу, социальными и многими другими аспектах службы в органах внутренних дел. Лектор в погонах отметил, что сегодня доверие населения к работе людей в полицейской форме значительно возросло. Сергей Джаватханов акцентировал внимание студентов на том, что служба в полиции всегда считалась престижной и необходимой обществу.

В завершении мероприятия собравшиеся студенты задали интересующие их вопросы, а некоторые из них оставили начальнику кадрового отделения резюме для поступления на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 08:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости