Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 мая 2016 года Глава МО «Игринский район» поблагодарил министра внутренних дел по УР за организацию работы при проведении аварийно-спасательных работ во время паводка

В адрес министра внутренних дел по Удмуртской Республике Александра Первухина поступило письмо от Главы МО «Игринский район» Валерия Прохорова, в котором он выражает благодарность за организацию и проведение аварийно-спасательных работ на территории района в период весеннего паводка сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Игринский». Тогда в зоне подтопления оказались свыше 430 придомовых территорий с населением 1200 человек.

«Силами отдела полиции было организовано круглосуточное патрулирование зоны подтопления, оказана помощь в организации оповещения населения, проведения подворовых обходов, поддержания общественного порядка в зоне чрезвычайной ситуации». Валерий Прохоров особо отметил и то, что в результате проведенных мероприятий в зоне чрезвычайной ситуации не было допущено фактов мародерства, паники среди населения, а имущество граждан сохранено.

«Выражаю искреннюю благодарность личному составу Межмуниципального отдела МВД России «Игринский» за участие в ликвидации чрезвычайной ситуации и проявленный при этом высокий профессионализм и чувство долга».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости