Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 мая 2016 года В Дзержинском районе Калужской области полицейские провели встречу с работниками Центра детского творчества "Ровесник"

Начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков встретился с трудовым коллективом Центра детского творчества «Ровесник».

Это учреждение связывает с ОМВД многолетнее сотрудничество: воспитанники и педагоги центра являются активными участниками конкурсов, акций, проводимых в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования положительного общественного мнения о деятельности полиции. Поэтому общение с коллективом прошло в доверительной атмосфере.

Сотрудники центра выразили обеспокоенность организацией досуга детей и подростков в период летних каникул и обсудили с главным полицейским Дзержинского района вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. В частности рассказали о местах массового пребывания подростков в вечернее время. Полицейские взяли на контроль полученную информацию. Педагоги интересовались работой органов внутренних дел по противодействию наркопреступности, распития спиртных напитков в общественных местах.

Андрей Поляков ответил на все вопросы, поступившие в ходе встречи. Директор центра Нина Климкина заметила, что в ее коллективе хорошо налажено сотрудничество с полицией Дзержинского района. И она на деле не раз убеждалась, что в органах внутренних дел служат настоящие профессионалы и неравнодушные, ответственные люди.

Андрей Николаевич вручил благодарственные письма коллективу и талантливым воспитанникам Центра детского творчества за активное участие в мероприятиях, проводимых органами внутренних дел.

Завершилась встреча традиционной фотографией на память.

ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости