Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 мая 2016 года На территории Кызылского района произошло ДТП, в котором погибли два человека, пострадали трое

Днем 27 мая в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 822 километре автодороги М-54 «Красноярск-Госграница», произошло ДТП.

По прибытии следственно-оперативной группы установлено, что 66-летний житель села Берт-Даг, управляя автомашиной марки «УАЗ-315196», по автодороге М-54 «Красноярск - Госграница» не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки «Лада Гранта», за рулем которой находился 54-летний житель села Ак-Эрик.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончались водитель автомашины «Лада Гранта» и 67-летняя пассажирка «УАЗа».

В Центральную республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель «УАЗа», который госпитализирован в хирургическое отделение и пассажиры «Лады»: 31-летняя и 62-летняя женщины госпитализированы в травматологическое отделение, 48-летний мужчина отпущен на амбулаторное лечение.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины «УАЗ-315196», который превысил допустимый скоростной режим. У мужчины взяты анализы для установления факта употребления спиртных напитков.

По факту ДТП проверку проводит Следственное управление МВД по Республике Тыва.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости