Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 мая 2016 года Магнитогорские полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных чествованию хоккейной команды «Металлург»

27 мая 2016 года в Магнитогорске проходили праздничные мероприятия, посвященные чествованию хоккейной команды «Металлург». Охрану общественного порядка обеспечили сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску, представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Начались праздничные мероприятия в 12 часов возле хоккейной «Арены Металлург». В торжественной обстановке были названы имена хоккеистов-победителей и вручены им золотые чемпионские свитера.

Затем колонна в сопровождении сотрудников мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, сотрудников ОГИБДД, ДПС УМВД России по городу Магнитогорску проехала по самым знаковым для городским местам. Первой встречей с болельщиками стала Комсомольская площадь, приветствовали команду и на центральных проспектах города. Около 15 часов 30 минут хоккеисты, тренерский штаб прибыли на Площадь народных гуляний. Завершилось чествование команды в «Арене Металлург». В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности сотрудники полиции совместно с частными охранными предприятиями осуществляли входной контроль в помещение спортивного комплекса.

Количество участников мероприятия составило около 10000 человек.

Перед проведением мероприятия полицейские провели все необходимые инженерно-технические обследования мест проведения праздничных мероприятий, с целью выявления предметов, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости