Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 мая 2016 года На «телефон доверия» МО МВД России «Ялуторовский» поступило более 50 звонков от жителей

На «телефон доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» за 5 месяцев 2016 года поступило 56 звонков от неравнодушных жителей города и района.

Все поступившие звонки фиксируются в специальном журнале и подлежат тщательной и оперативной проверке. В основном граждане сообщают о нарушениях правопорядка в общественных местах. По 5 сообщениям приняты решения о приобщении к номенклатурному делу. Возбуждено 2 уголовных дела и 5 административных. В связи с отсутствием состава преступления 2 отказано в возбуждении уголовного дела. По ряду сообщений сотрудниками полиции проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Основная задача «телефона доверия» - услышать и помочь тем гражданам, которые по каким- либо причинам не могут обратиться непосредственно к стражам правопорядка. Доверие каждого гражданина ценно и необходимо полицейским, которые стоят на страже закона и защите населения от преступных посягательств, именно поэтому номер «телефона доверия» играет важную роль в успешном выполнении поставленных задач.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 12:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости