Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 мая 2016 года Оркестр Культурного центра регионального главка впервые дал концерт на самарской набережной (видео)

В губернии продолжается культурно-просветительский проект «От сердца к сердцу». Оркестр Культурного центра регионального главка уже выступил для жителей многих районов Самары в различных домах культуры, и вот пришло время расширять границы. Теперь публика сможет наслаждаться «мелодией души» на открытом воздухе: из помещений артисты перенесли концерты в парки, скверы и на самарскую набережную.

Несмотря на дождливую погоду, на набережной всегда много тех, кто любит насладиться прогулкой по живописным местам и подышать чистым воздухом. Каково же было удивление публики, увидевшей сотрудников органов внутренних дел в форменном обмундировании, и – с музыкальными инструментами в руках.

Насыщенная культурная программа включала в себя различные музыкальные композиции: и классику, и совсем новые произведения. Остаться равнодушными к живому и яркому выступлению оркестра не смог никто: проходившие мимо самарцы обязательно задерживались, чтобы посмотреть и послушать полицейских, устраивались на расположенных неподалеку скамейках. И наслаждались любимыми произведениями. Не обошлось и без танцевального сопровождения концерта: дети активно пританцовывали под зажигательную музыку, впляс с ними пускались и взрослые.

Выступление оркестра Культурного центра областного Главка в рамках культурно-просветительского проекта «От сердца к сердцу» подняло настроение каждому, кто в этот день прогуливался по набережной

«Мелодия души» Оркестра культурного центра областного главка еще не раз порадует самарцев. Такие концерты на открытом воздухе будут продолжены и в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 11:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости