Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 мая 2016 года Полицейские Зольского района провели профилактическую акцию

Сотрудниками Отдела МВД России по Зольскому району с февраля по май 2016 года проведена Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей».

Целью проведения данной акции являлось вовлечение родителей, педагогов и общественности в процесс предупреждения девиантного поведения и распространения информации, а также создание системы информационной работы с родителями и педагогами, направленной на пропаганду здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди подростков и молодежи.

В рамках акции проведен конкурс в образовательных учреждениях района «Мы против наркотиков». По результатам конкурса отобраны лучшие работы.

27 мая т.г. в актовом зале Отдела МВД России по Зольскому району КБР с участием председателя Общественного совета при ОМВД России по Зольскому району Урусмамбетова Ш.Н. состоялось вручение грамот и благодарностей ученикам, а также учителям, принимавшим участие в данном конкурсе.

- Такого рода мероприятия способствуют привитию подрастающему поколению устойчивой неприязни к наркотикам. Приятно отметить, что наши дети понимают суть проводимой акции и всесторонне ее поддерживают, - отметил Шафиг Урусмамбетов.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости