Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 мая 2016 года Призывники Рузаевского района посетили базу мордовского ОМОН

В Рузаевском муниципальном районе республики прошел День призывника. Мероприятие играет большую роль в военно-патриотическом воспитании молодежи и пропаганде военной службы и традиционно было проведено на базе ОМОН МВД по Республике Мордовии. В мероприятии приняли участие около 150 ребят, призывников и школьников, которым через несколько лет предстоит военная служба.

Напутственные слова будущим защитникам Отечества прозвучали от руководства ОМОН, начальника отдела военного комиссариата РМ по Рузаевскому муниципальному району подполковник Василий Чичаев и Главы Рузаевского района Нина Иняткина. От районной администрации командованию ОМОН было вручено благодарственное письмо за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

После окончания торжественной части ребята познакомились с оружием и техникой, состоящими на вооружении спецподразделения полиции, смогли не только посмотреть, но подержать в руках боевое оружие. Для призывников и почетных гостей была организована полевая кухня.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным ОМОН МВД

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости