Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 мая 2016 года Жительница Чебоксар под предлогом снятия порчи лишилась золотых изделий

По подозрению в совершении данного преступления полицейскими разыскивается смуглолицая женщина 40-45 лет, рост 160-165 см, которая была одета в светлую вязаную кофту и черную юбку ниже колен.

Днем 26 мая в квартире по улице Гражданская раздался звонок. По словам 17-летней хозяйки, на пороге стояла смуглолицая женщина, которая сходу заявила ей об имеющейся порче. Для проведения обряда очищения незнакомка попросила принести все имеющиеся в доме золотые изделия. Позже она отдала хозяйке сверток и велела открыть его чуть погодя, а сама ушла. Обнаружив пропажу золотых изделий на общую сумму более 42 тысяч рублей, потерпевшая обратилась в отдел полиции №5 УМВД России по городу Чебоксары. По данному факту возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении данного преступления разыскивается смуглолицая женщина 40-45 лет, рост 160-165 см, которая была одета в светлую вязаную кофту и черную юбку ниже колен.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам быть бдительнее в общении с незнакомцами. В случае совершения в отношении вас противоправных действий сразу же обращайтесь в полицию по телефонам: 02, 020 или 102 с сотового телефона.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости