Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 мая 2016 года В Воронеже прошел конкурс профессионального мастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом (фото)

Накануне на базе Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» был определен «Лучший по профессии» среди руководителей подразделений по работе с личным составом органов МВД России по Воронежской области.

В региональном этапе приняли участие 18 сотрудников из разных районов области. В программу конкурса вошло тестирование по огневой, правовой и служебной подготовке. Участники выполняли нормативы по стрельбе, огневой и физической подготовке, а также продемонстрировали навыки владения приёмами борьбы.

Первое место в конкурсе занял подполковник внутренней службы Олег Лукьянов из ОМВД России по Грибановскому району, второе – майор внутренней службы Евгений Гладких из ОМВД России по Подгоренскому району и третье место занял майор внутренней службы Алексей Попов из ОМВД России по Новоусманскому району.

Победитель регионального этапа представит ГУ МВД России по Воронежской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в октябре 2016 года на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 12:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости