Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 мая 2016 года В Воронежской области полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

В октябре прошлого года в дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от жителя села Девица, который пояснил, что обнаружили своего знакомого в его доме с ножевым ранением грудной клетки. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь. 39-летний пострадавший был доставлен в районную больницу и прооперирован.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ.

Потерпевший категорически отказался назвать имя злоумышленника, и полицейские начали устанавливать его путем проведения оперативно-розыскных мероприятий. Стражи порядка выяснили, что мужчина имел близкие отношения с 44-летней жительницей хутора Бузенки, которая иногда приезжала к нему в гости. Женщину задержали и доставили в отдел полиции.

Задержанная созналась в содеянном, пояснив, что она поругалась с другом, и он ее очень сильно оскорбил. В ответ женщина взяла нож и ударили один раз в грудь. После она, забрав орудие преступления, уехала к себе домой.

В ходе обыска в жилище подозреваемой был обнаружен и изъят нож.

В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 13:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости