Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 мая 2016 года Полиция обеспечивает охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях в День города Ярославля

Программой праздника предусмотрено проведение различных спортивных мероприятий, выступлений народных творческих коллективов, концертных программ, выставок, ярмарок.

На охрану общественного правопорядка в г. Ярославле задействовано около 1000 сотрудников органов внутренних дел.

Сотрудники полиции принимают необходимые меры, направленные на обеспечение охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, а также предотвращение правонарушений и преступных посягательств.

Места массового пребывания граждан проверяются специалистами кинологами с использованием служебных собак, на предмет наличия взрывчатых веществ, обеспечивается их охрана. На улицах значительно увеличена плотность нарядов наружных сил полиции.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на дорогах города.

Обращаем ваше внимание, что изменение маршрутов движения транспорта вы можете узнать на официальном портале города Ярославля.

http://city-yaroslavl.ru/chpages/news.aspx?newsid=11252

. .

С 27 мая сотрудники полиции также обеспечивают охрану и на авиасалоне малой и региональной авиации «Авиарегион-2016» на базе аэропорта Туношна.

В местах проведения массовых мероприятий работают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних. В праздничной суете, в толпе, родители могут «потерять» своих малолетних детей. Такие факты - не исключение. Если на праздничном мероприятии вы потеряли из вида своего малолетнего ребенка, сразу же обращайтесь к сотрудникам полиции.

Полиция призывает участников праздничных мероприятий быть внимательными и осторожными – если вы заметили подозрительных людей или автомашины, предметы, а также подверглись преступным посягательствам либо стали свидетелем совершения правонарушения или преступления, немедленно позвоните в полицию по телефону 02 или по телефону доверия УМВД (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 13:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости