Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 мая 2016 года Общественный совет УВД по Центральному округу поздравил Героя Советского Союза Бориса Рунова с 91-м днем рождения

Встреча с именинником прошла в теплой, дружественной обстановке, Борис Александрович был очень рад принимать у себя столько гостей.

25 мая героя Советского Союза Рунова Бориса Александровича навестила и поздравила с праздником целая делегация общественников. В числе прочих памятные подарки и букет цветов ветерану преподнесли сотрудники УВД по Центральному административному округу г. Москвы и Отдела МВД России по району Хамовники.

«Жизнь у нас одна, и ее надо прожить достойно, – отметил юбиляр. – Я не ожидал, что на мой 91-й день рождения ко мне приедет так много людей». Кроме того, в чествовании ветерана приняли участие: член Общественного Совета УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Мария Сорокина, она же является директором Фонда поддержки Героев Советского Союза участников Великой Отечественной войны «Звезда», помощник начальника Отдела МВД России по району Хамовники по работе с личным составом майор внутренней службы Игорь Яковенко и представители Общественной организации «Офицеры России» Константин Кутуев и Валерий Степанов.

Поздравление прошло в теплой, дружественной обстановке. Пожелаем Борису Александровичу здоровья и долголетия!

Пресс-группа УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 14:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости