Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 мая 2016 года Отдел МВД России по Красногвардейскому району посетил представитель Общественного совета при Главном управлении

Представитель Общественного совета при Главном управлении Евгений Луганский посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Красногвардейскому району.

В рамках встречи состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия общественности и органов внутренних дел при организации и проведении мероприятий, направленных на предупреждение коррупционных проявлений, организации и проведении мероприятий, а также профилактику совершения телефонных мошенничеств, мошенничеств в сети Интернет, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк».

На встрече присутствовали начальник отдела, представители Общественного совета, Администрации Красногвардейского района, пенсионного фонда, соцзащиты населения, средства массовой информации.

В своем выступлении начальник отдела Рашид Ахмеджанов довёл до участников круглого стола информацию об оперативной обстановке в Красногвардейском районе, проводимых профилактических мероприятиях по противодействию коррупции и мошенничеству.

В ходе беседы участники круглого стола отметили, что основными причинами роста мошенничества является высокая доверчивость граждан и отсутствие бдительности.

По итогам, общественник посетил ИВС отдела полиции, где осмотрел помещения для содержания задержанных, медпункт, кухню, душевые, прогулочный дворик. Пообщался с доставленными лицами. Жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции и условия содержания ни от кого не поступило.

Отдел МВД России по Красногвардейскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 18:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости