Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 мая 2016 года В Иркутске полицейские совместно со спортобществом «Динамо» выбрали лучшую спортивную команду школьников

В преддверие Дня защиты детей в Иркутске состоялись соревнования среди учащихся школ, организованные правоохранительными органами Приангарья. Подобные спартакиады проводятся ежегодно почти 15 лет. Бороться за звание сильнейшей команды представителям разных городов области предстояло на стадионе ИРО «Динома».

Поразить мишени из пневматических винтовок, пробежать полуторакилометровый кросс, подтянуться на перекладине и одолеть задания военизированной эстафеты – те испытания, которые с успехом, сплоченно и дисциплинированно прошли школьники из городов Иркутск, Шелехов и Черемхово. В качестве бонуса полицейские обучили молодых людей премудростям сборки-разборки пистолета ТТ.

По общекомандным результатам на первое место вышла команда школы №8 Черемхово, второе место досталось ребятам из специализированного МВД-класса шелеховской школы №1, третьими пришли также учащиеся класса МВД школы №10 областного центра.

А чтобы пополнить запас истраченной в состязаниях энергии организаторы предложили юным спортсменам подкрепиться солдатской кашей. На подведении итогов каждая команда получила сладкий сюрприз в виде тортов, отличившимся участникам вручили призы – предметы спортивной и туристической экипировки, кубки, грамоты и медали.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости