Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 мая 2016 года Разыскиваются несовершеннолетние Татьяна Петелина и Снежана Синельникова

28 мая в дежурную часть ОП № 8 УМВД России по г. Омску поступило сообщение о том, что из детского дома в Советском округе ушли и до настоящего времени не вернулись Петелина Татьяна Ивановна, 2001 г.р. и Синельникова Снежана Владимировна, 1999 г.р.

В настоящее время на поиск девочек ориентирован весь личный состав омской полиции. Наружным службам переданы данные подростков. Оперативники проверяют места их возможного появления, а также опрашивают друзей и знакомых девочек.

Приметы Татьяны: на вид 14 лет, рост 165 см., лицо бледное, глаза карие, волосы обесцвеченные до плеч. На груди, левом запястье и голени имеются татуировки. Была одета в черное платье в мелкое белое сердечко, босоножки бежевые со стразами.

Приметы Снежаны: на вид 16 лет, рост 150 см., лицо круглое, лоб низкий, глаза карие, волосы до пояса светло-русые, на правой щеке родинка на левом запястье татуировка в виде знака бесконечности. Была одета в шорты джинсовые голубые, футболку белую с надписью на груди, кеды белые в цветочек.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Татьяны и Снежаны, позвоните в полицию по телефонам 79-36-02, 63-04-04 или 02.

Пресс-служба УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 10:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости