Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 мая 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 28 по 29 мая 2016 года

Грабеж.

28 мая в отдел полиции обратилась 47-летняя гражданка, с заявлением о том, что 28 мая в 21:00 в подъезде дома по ул.15-й микрорайон неизвестный с применением физического насилия открыто похитил серебряную цепочку с крестиком. Сотрудниками вневедомственной охраны и уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции установлен и доставлен в дежурную часть предполагаемый участник преступления неработающий ранее судимый 39-летний житель г. Липецк. Проверку проводит отдел полиции № 3 УМВД России по г. Липецку.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков

. 28 мая в 02:20 у дома по ул. Жуковского сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершение административного правонарушения задержана неработающая 33-летняя жительница г. Липецк, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,51 грамм синтетического наркотического вещества. Расследование проводит отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости